С+H=CH4
N2+H2=NH3
BaSO4+H2=
P+KCLO3=KCL+P2O5
ZnCL+H2=
H2S+S2=S+H2O
уровняйте пожалуйста)
- 05.11.2017 12:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
С+4Н=СН4(тк во 2 части нам нужно 4 Н)
N2+3H2=2NH3
BaSO4+4H2 =BaS+4H2O
6P+5KClO3=5KCl+3P2O5
Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2
H2S+SО2=2S+H2O
- 06.11.2017 07:52