Какова масс 6 моль FeSO4
- 17.07.2018 09:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(FeSO4) = 6 моль
М(FeSO4) = 152 г/моль
Найти
m(FeSO4)
m(FeSO4) = n * M = 6 * 152 = 912 г
- 18.07.2018 12:33