ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!ПРОШУ! РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!
Дано:
mH2So4=196
V(нью)- ?
- 06.08.2018 13:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(H2SO4) = 1*2+16+16*4= 82
V(Нью)= m/M=196/82= 2.4 моля.
- 07.08.2018 10:12