Пожалуйстааа
47.Вычислите эквивалентные массы веществ: B2O3, K2SO4.
- 09.05.2018 06:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Эk2so4 = M(k2so4)/2 = 174/2 = 87
- 01.01.1970 00:00