Определите массу (в граммах) 1,2 молей эквивалента фосфорной кислоты
- 16.06.2017 05:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(H3PO4)=0.5*M(H3PO4)=0.5*98=49
В третьем ответ такой если в сульфате железа содержится 1,8 сульфат-ионов значит кол-во в-ва Fe2(SO4)3=1.8 моль
- 17.06.2017 04:02