Определите молекулярные массы следующих веществ
а) BaSO4
б) Mg(NO3)2
- 21.07.2018 20:14
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(Mg(NO3)2) = 24+2*14+6*16 = 148
- 22.07.2018 23:10