Определите формулы пропущенных соединений цепи:Ba→?→Ba(OH)2→?→BaCL2
- 11.04.2018 00:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO+H2O=Ba(OH)2
Ba(OH)2+H2CO3=BaCO3+2H2O
BaCO3+2HCl=BaCl2+H2O+CO2
- 12.04.2018 03:21