CuO-CuCl2-Cu(OH)2-CuSO4 осуществите превращение
- 01.07.2018 08:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2
Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O
- 02.07.2018 20:44