Помогите срочно!!! Определить относительную молекулярную массу веществ PO3, Zn(OH)2, H2SiO3,AlCl3
- 13.03.2018 17:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
2.Mr(Zn(OH)2)=65+17*2=99г/моль
3.Mr(H2SiO3)=1*2+28+16*3=78г/моль
4.Mr(AlCl3)= 27+35,5*3=133,5г/моль
- 14.03.2018 23:59