Na+Cl2
CuSO4+Fe
Zu+Hcl
H3PO4+Ba
An+H2O
- 08.06.2017 12:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4+Fe=FeSO4+Cu
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
H3PO4+3Ba=Ba3(PO4)2
An нету такого елемента
- 09.06.2017 00:02