Рассчитать массовую долю FeSO4
- 11.05.2018 16:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
масс. доля Fe = 56 / 152 • 100% = 36,8%
масс. доля S = 32 / 152 • 100% = 21,1%
масс. доля O = 64 / 152 • 100% = 42,1%
- 12.05.2018 12:40