Какое количество вещества содержитмя в 740г ca(oh)2
- 09.05.2018 01:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(Ca(OH)2) = 40+2*16+2*1 = 74 (г/моль)
n =m/M = 740/74 = 10 (моль)
- 01.01.1970 00:00