Химия. Задача.
Определить массовые доли элемента в веществах азота в карбомиде CO(NH2)2
Заранее спасибо!!!
- 21.09.2018 22:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(N)=Ar*n / Mr*100% = 14*2 / 60*100%=46.67%
ответ 46.67%
- 22.09.2018 22:02