Mg-MgO-MgSO4-Mg(NO3)2
- 17.11.2017 13:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgO+H2SO4=MgSO4+H2O
MgSO4+Ba(NO3)2=BaSO4+Mg(NO3)2
- 18.11.2017 23:43