Массовая доля H2O и SO2
- 23.08.2018 16:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(H)=2/18=0.11=11%
W(O)=16/18=0.89=89%
Mr(SO2)=32+2*16=64
W(S)=32/64=0.5=50%
W(O)=32/64=0.5=50%
- 24.08.2018 19:08