Рассчитайте массовые доли элементов Mg(OH)2
- 19.05.2018 23:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Mg)=24\58×100%=41,38%
W(O)=32\58×100%=55,17%
W(H)=2\58×100%=3,45%
- 20.05.2018 07:39