Ba(OH)2 Масова частка елемента
- 22.04.2017 20:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Ba)= 137/171 = 0.80=80%
W(O)=32/171=0.19=19%
W(H)=2/171=0.01=1%
- 23.04.2017 19:19