Составьте уравнение реакций по заданой схеме: Mg→MgSO4→Mg(NO3)2→MgCO3
- 12.04.2017 09:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) MgSO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + Mg(NO3)2
3) Mg(NO3)2 + Na2CO3= MgCO3+ 2NaNO3
- 13.04.2017 13:17