Закончить уравнения реакции
H2SO4+Zn=
Na2O+H2O=
CuCl2+KOH=
CaO+CO2=
- 23.04.2017 00:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)Na2O+H2O=2NaOH
3)CuCl2+2KOH=Cu(OH)2+2KCl
4)CaO+CO2=CaCO3
- 23.04.2017 12:42