В куске железа 18,06 x 10 23 степени атомов железа .рассчитай количество вещества железа. Помогите пожалуйста! С решением
- 06.04.2018 18:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=N/Na, где Na - = 6.02*10^23 (молекул)
n=18.06*10^23/6.02*10^23=3 (моль)
- 07.04.2018 17:03