Возможно ли рассчитать объем глюкозы (C6H12O6)? Если n=0.5 моль? И есть ли он вообще у нее?
- 18.05.2017 05:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
m=0,5*(72+12+96)=90 Г
p=1,54 Г/см3
V=m/p=90/1,54=58,4 л
- 19.05.2017 06:03