Составьте уравнение реакций получения всех возможных солей при взаимодействии Ti (OH)3 с HNO3. Дайте название этим солям.
- 09.06.2017 00:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ti(OH)3 + 2HNO3 = TiOH(NO3)2 гидроксонитрат титана (|||)+ 2Н2О
Ti(OH)3 + 3H2O = Ti(NO3)3 + 3H2O нитрат титана(|||)
- 01.01.1970 00:00