Химический элемент IV группы главной подгруппы, массовая доля кислорода в высшем оксиде 21,2 % он расположен в периоде
- 04.04.2018 03:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
значит в их оксидах два кислорода.
Рассмотрим SnO2
w(O) = 2·M(O) / M(SnO2) = 32/151 = 21,19%
Олово в 5группе
- 05.04.2018 02:51