Число изомерных алкенов состава C3H2Br4(с учётом стереоизомеров)равно?
- 22.08.2017 06:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Br H
І І
C= C- C –H
І І І
Br Br Br
H Br
І І
C= C- C –H
І І І
Br Br Br
H Br
І І
C= C- C –Br
І І І
Br H Br
- 23.08.2017 00:42