Обьем воздуха (н.у) необходимый для сжигания 19.2 г серы до оксида серы (|√)
- 18.09.2018 06:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
S + O2 = SO2
32 г 22,4 л
х=V(O2) = 19,2*22,4/32=13,44 л
V(возд) = 13.44 л/0,21 = 64 л
- 19.09.2018 05:07