M(hcl)=300г
V(hcl)=?
- 26.07.2018 08:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(HCl): 35,5+1=36,5
V(HCl): m(HCl)/M(HCl)=300/36,5=8,22 моль
- 27.07.2018 08:14