Вычислить массовую долю для na2so4
- 26.05.2017 05:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Na)=46/142=0.324=32.4%
W(S)=32/142=0.225=22.5%
W(O)=64/142=0.451=45.1%
- 27.05.2017 14:04