Химия уравнения
А) Cu(OH)2+HCl
Б) MgO+ HCl
В) Pb(NO3)2+HCl
- 26.01.2018 16:55
- Химия
Ответы и объяснения 2
Б)mgo+2hcl=mgcl2+h2o
B) pb(no3)2+2hcl=pbcl2+2hno3
- 27.01.2018 20:30
MgO+2HCl → MgCl2+H2O
Pb(NO3)2+2HCl → PbCl2+2HNO3
- 28.01.2018 11:57