Составить структурные формулы следующих вещ-тв:
1)4,4-диметилпентин-2
2)2,3-диметилоктен-3
Расписать полностью (исправить ошибки):
1)CH3-C=C-C(CH3)(CH3)-CH3
2)CH3-CH(CH3)-C(CH3)=CH-CH2-CH2-CH2-CH3
- 07.02.2018 18:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3
|
CH3 - C ≡ C - C-CH3
|
CH3
2)
CH3 - CH - C=CH-CH2 - CH2 - CH2 - CH3
| |
CH3 CH3
1
CH3
|
CH3-CH=CH-C-CH3
|
CH3
2
CH3 - CH - C=CH-CH2-CH2-CH2-CH3
| |
CH3 CH3
- 08.02.2018 23:24