Для реакции полного сгорания 2,1 моля этанола в кислороде рассчитайте обьем полученной воды
- 15.06.2017 09:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
1 моль 3 моль
n(H2O)=2,1*3=6.3 моль
m(H2O)=18*6.3=113.4 г
V(H2O)=113.4
...................................
- 16.06.2017 19:53