Написать 3 УХР получается гидроксид кальция
- 18.04.2017 16:31
- Химия
Ответы и объяснения 2
CaO+H2O=Ca(OH)2
CaSO4+2NaOH=Ca(OH)2+Na2SO4
- 19.04.2017 11:57
CaC2 + 2H2O = Ca(OH)2 + C2H2
CaH2+2H2O = Ca(OH)2 + 2H2
CaO+H2O=Ca(OH)2
CaCl2+2H2O(пар) = Ca(OH)2 + 2HCl
CaCl2 + 2NaOH(конц) = Ca(OH)2 + 2NaCl
- 20.04.2017 04:17