Рассчитать массовую долю элемета магния в формуле mg3 n2
- 18.08.2017 02:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Mg) = m(Mg) / M(Mg3N2) x 100 = 24/100 х 100% = 20%
- 19.08.2017 01:29