Массовая доля серы в сульфиде калия равна 1)29,1%,2)30,4%,3)45,1%,4)58,2%
Помогите пожалуйста,с решением
- 17.05.2018 21:30
- Химия
Ответы и объяснения 2
W(S) = Ar(S) * n / Mr(K2S) *100% = 32 *1 / 110 *100% = 29,1%
Oтвет: 1)
- 18.05.2018 15:57