Определить масовые доли элементов в селикате натрия. Решите пожалуйста , с Дано:. За ранние спасибо.
- 15.09.2017 00:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
w(Na)=23*2*100/122=37,7%
w(Si)=28*100/122=23%
w(O)=16*3*100/122=39,3%
- 15.09.2017 00:12