Химия!!! Помогите пожалуйста!!!
Относительная молекулярная масса наименьшая у вещества с формулой:
1. H3PO4
2. H2CO3
3. H2SO4
- 19.07.2017 00:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(H2CO3)=2*1+12+3*16=62
Mr(H2SO4)=2*1+32+4*16=98
Ответ: H2CO3
- 20.07.2017 17:23