Вычеслмте относительную молекулярную массу таких веществ: H2CO3, NAOH, KNO3
Прошу помогите)
- 26.08.2017 21:05
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(NaOH) = 23 + 16 +1 = 40
Mr(KNO3) = 39 + 14 + 16*3 = 101
- 27.08.2017 15:38
Mr(NaOH)=23+16+1=40
Mr(KNO3)=39+14+16*3=101
- 28.08.2017 04:00