Допишите уравнения возможных реакций:
CO2+KOH--->
NaOH+H2O--->
MgCl2+NaOH--->
P2O5+H2O--->
Fe(OH)3+SO2--->
BaO+K2O--->
ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ
- 21.03.2018 22:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgCl2 + 2NaOH = Mg(OH)2↓ + 2NaCl
P2O5 + H2O = 2HPO3
- 22.03.2018 07:03