S-SO2-H2SO3-Na2SO3
Na-Na2O-NaOH-Na2OH
Укажите тип каждой реакции
- 18.08.2018 14:05
- Химия
Ответы и объяснения 2
SO2+H2O=H2SO3 (соединение)
H2SO3+2Na=Na2SO3+H2 (замещение)
4Na+O2=2Na2O(соединение)
2Na2O+H2O=2NaOH(соединение)
- 20.08.2018 10:56