CO2--CaCO3--Ca(HCO3)2--CaCl2
- 02.01.2018 09:17
- Химия
Ответы и объяснения 2
CaCO3+CO2+H2O=Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2+2HCl=CaCl2+2H2O+2CO2
удачи
- 03.01.2018 09:11
2) CaCO3 + H2O +CO2 = Ca(HCO3)2
3) Ca(HCO3)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O + 2CO2
- 04.01.2018 15:35