3 CaCl2 + 2 Na3PO4 →Ca3(PO4)2 + 6 NaCl
ОВР
- 21.01.2018 00:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
6NA(+)+2PO4(3-)+3CA(2+)+6CL(+)=6NA(+)+6CL+CA3(PO4)2
2PO4(3-)+3CA(2+)=CA3(PO4)2
- 22.01.2018 04:00