Напишите уравнение реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения Cu--> CuO--> CuSO4---> Cu(OH)2
- 11.06.2017 03:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) CuO+H2SO4=CuSO4+ H2O
3) CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+ K2SO4
- 12.06.2017 13:14