Напишите уравнения реакций в молекулярном и ионнном виде между веществами карбонат бария и соляная кислота
- 12.06.2018 19:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaCO3+2H(+)+2Cl(-)=Ba(2+)+2Cl(-)+CO2+H2O
BaCO3+2H(+)=Ba(2+)+CO2+H2O
- 13.06.2018 09:07