Стороны прямоугольника равны 14см и 8см найдете его площадь определите как и на сколько изменится площадь прямоугольника если каждую сторону уменьшить на 4см
- 14.04.2017 15:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
14-4= 10 см
8- 4 =4
10*4= 40
Если уменьшить каждые стороны прямоугольника, то и площадь уменьшится.
- 15.04.2017 20:22