Масса 0,2 моль сульфата меди равна а) 16г б) 32г в) 24г г) 28г
- 11.09.2017 18:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
n=0.2 (моль)
M(CuSO4)=64+32+4*16=160 (г/моль)
m=n*M=0.2*160=32 (г)
Ответ: Б
- 12.09.2017 21:39
n=0.2 (моль)
M(CuSO4)=64+32+4*16=160 (г/моль)
m=n*M=0.2*160=32 (г)
Ответ: Б
- 14.09.2017 00:03