Закончить уравнение:Zn+H2SO4
- 07.07.2018 15:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
Zn(0)-2e=Zn(+2)/3 окислитель
S(+6)+6e=S(0) /1 восстановитель
там палочки это не деление
- 09.07.2018 17:19