Чему равно число атомов кислорода в 4,4 г углекислого газа
- 09.04.2018 15:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
М (СО2)=12+16•2=44 г/моль
4,4÷44=0.1 моля
- 01.01.1970 00:00