Помогитее
Mg-->MgCl2-->Mg(Oh)2-->MgCl2
- 09.09.2018 06:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) MgCl2 + 2NaOH = Mg(OH)2 + 2NaCl
3) Mg(OH)2 + 2HCl= MgCl2 + 2H2O
- 01.01.1970 00:00