Сколько граммов в 60 литрах CO?
Чтобы было Дано, Найти и Решение.
Срочно!
- 16.02.2018 09:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Найти сколько граммов составляет 60 литров СО (Х гр.)
Решение: 22.4л --------- 28гр
60л ---------X=75 гр.
22.4 литров это при нормальных условиях
Mr(CO)= 12+16= 28
- 17.02.2018 01:32