Сколько литров в 40 граммах CO?
Чтобы было Дано, Найти и Решение.
Срочно!
- 12.09.2017 23:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
Найти сколько литров составляет 40 гр. СО (Х литров)
Решение: 28гр. --------- 22.4
40гр. ---------X=32 л.
22.4 литров это при нормальных условиях
Mr(CO)= 12+16= 28
- 13.09.2017 10:06