Определите химическое количество сахарозы , масса которой 68 4 г
- 13.07.2018 08:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(C12H22O11)=12*12+22*1+11*16=342 (г/моль)
n=m/M=68.4/342=0.2 (моль)
- 14.07.2018 23:05